Dr. Fernando J.Jaimes
Director de la DTIE
fjjaimes@itesm.mx
Dra. María Elena Morín
Directora del CIA
mmorin@itesm.mx
Ing. Iván Chávez Peñaloza
Profesor, Coordinación LDS
ivan.chavez@itesm.mx
Ing.Rosenda Peyro Valle
Profesora, Coordinación PADS
rpeyro@itesm.mx
Lic.Julieta Luna Gutierrez
Profesionista de Apoyo, Oficina de Información y Comunicación de la DTIE
jdluna@itesm.mx
Srita.Amanda Quiroz Vázquez
Asistente Administrativo, Oficina de Información y Comunicación de la DTIE
amanda@itesm.mx
Lic. Eduardo Samaniego Hernández
Profesionista de Apoyo, Tecnologías de Información
esamaniego@itesm.mx
Srita. Raquel Leal Garza
Asistente de Dirección CADS
rleal@itesm.mx